Sponsored by
SCHWARZ-Außenwerbung GmbH
Erstellt mit
Banner moziloCMS
´╗┐

Wettkampferfolge 1998 Gesamt


Jugend D

Bodenseetunier Markdorf

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     3. Toni Schilling         -30 Kg

Spaghettitunier

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     3. Nicolai Pofelski       -30 Kg
     3. Jan Hellwig             -33 Kg

Jugend C

Kreismeisterschaft

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     1. Ines Konstanzer         -52 Kg
     1. Anne Krahnen           -57 Kg
     2. Birgit Kieler           -44 Kg
     2. Julia Fischer           -36 Kg
     5. Daniel Fischer         -46 Kg

S├╝dbadische  Meisterschaft

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     1. Anne Krahnen           -57 Kg
     1. Birgit Kieler           -44 Kg

Badische Meisterschaft

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     5. Birgit Kieler           -44 Kg

Bodenseetunier Markdorf

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     1. Anne Krahnen           -57 Kg
     1. Birgit Kieler           -44 Kg
     2. Julia Fischer           -36 Kg
     3. Ines Konstanzer         -52 Kg
     3. Jaqueline Schanuel     -33 Kg

Eichbergtunier Blumberg

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     1. Birgit Kieler           -44 Kg
     2. Anne Krahnen           -57 Kg
     3. Ines Konstanzer         -52 Kg
     5. Julia Fischer           -36 Kg
     5. Daniel Fischer         -46 Kg

Spaghettitunier Pfaffenweiler

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     1. Birgit Kieler           -44 Kg
     1. Anne Krahnen           -57 Kg
     1. Ines Konstanzer         -52 Kg
     5. Daniel Fischer         -46 Kg
     5. Simon Werner           -38 Kg
     5. Samuel Trautwein       -46 Kg

Jugend A

Badische Meisterschaft

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     3. Lena Schilling         -68 Kg
     1. Conni Hintze           -57 Kg

S├╝ddeutsche Meisterschaft

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     3. Conni Hintze           -57 Kg

Deutsche Meisterschaft

Platz    Name                 Gewichtsklasse
teilg. Conni Hintze         -57 Kg

Int. Deutsche Meisterschaft Bonn

Platz    Name                 Gewichtsklasse
teilg. Conni Hintze         -57 Kg

Int. Tunier Bad S├Ąckingen

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     3. Conni Hintze           -57 Kg

Damen

Int. Tunier Bad S├Ąckingen

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     2. Conni Hintze           -57 Kg

Int. Turnier  Bregenz

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     3. Conni Hintze           -57 Kg

M├Ąnner

S├╝dbadische Meisterschaft

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     1. Volkmar Gillich         -90 Kg
     2. Armin Nops             -90 Kg
     3. Daniel Hauer           -100 Kg

S├╝dw├╝rttembergische Meisterschaft

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     1. Klaus Heinzle           -90 Kg

W├╝rttembergische Meisterschaft

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     2. Klaus Heinzle           -90 Kg

S├╝ddeutsche Meisterschaft

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     1. Klaus Heinzle           -90 Kg

Deutsche Meisterschaft S├╝d

Platz    Name                 Gewichtsklasse
teilg. Klaus Heinzle           -90 Kg

Int. Deutsche Meisterschaft Bonn

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     9. Klaus Heinzle           -90 Kg
wiki | moziloCMS 1.12.beta4 | Sitemap| Letzte Änderung: 2017 Stadtmeisterschaft (20.11.2017, 18:19:41)