Datenschutz

Datenschutzerklärung


Sponsored by
SCHWARZ-Außenwerbung GmbH
Erstellt mit
Banner moziloCMS

Wettkampferfolge 1997 Gesamt


Jugend D

Kreismeisterschaft

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     2. Stephanie Thösen       -36 Kg
     2. Erik Ruf               -22 Kg
     2. Simon Werner           -30 Kg
     3. Samuel Trautwein       -36 Kg
     3. Marco Moreira           +40 Kg
     7. Oliver Donat           -30 Kg
     7. Christian Kieler       -30 Kg

Bodenseetunier

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     3. Stephanie Thösen       -36 Kg
     3. Samuel Trautwein       -36 Kg
     3. Marco Moreira            +40 Kg

Eichbergtunier

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     3. Steffen Smirka         -36 Kg

Spaghettitunier

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     2. Stephanie Thösen       -36 Kg
     3. Marina Hofsäß           -36 Kg
     3. Oliver Donat           -30 Kg
     3. Simon  Werner           -33 Kg
     3. Samuel Trautwein       -36 Kg
     5. Arik Märker             -24 Kg

Jugend C

Kreismeisterschaft
Platz    Name                 Gewichtsklasse
     1. Gwenaelle Garreau       -30 Kg
     1. Birgit Kieler           -33 Kg
     1. Inis Konstanzer         -44 Kg
     1. Anne Krahnen           -56 Kg
     2. Matthias Kaltenbach     -28 Kg
     2. Simon Häckel           -36 Kg

Südbadische  Meisterschaft

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     1. Birgit Kieler           -33 Kg
     2. Gwenaelle Garreau       -33 Kg
     2. Anne Krahnen           -56 Kg
     3. Ines Konstanzer         -48 Kg
     3. Matthias Kaltenbach     -28 Kg
     7. Simon Häckel           -36 Kg

Badische Meisterschaft

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     1. Anne Krahnen           -56 Kg
     3. Gwenaelle Garreau       -33 Kg
     3. Matthias Kaltenbach     -28 Kg
     5. Birgit Kieler           -36 Kg

Baden-Württembergische Meisterschaft

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     3. Anne Krahnen           -56 Kg

Bodenseetunier

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     1. Gwenaelle Garreau       -33 Kg
     1. Birgit Kieler           -36 Kg
     1. Anne Krahnen           -56 Kg
     2. Friedericke Bilfinger   -40 Kg

Eichbergtunier

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     1. Gwenaelle Garreau       -33 Kg
     1. Birgit Kieler           -36 Kg
     1. Anne Krahnen           -56 Kg
     3. Ines Konstanzer         -48 Kg
     1. Matthias Kaltenbach     -28 Kg
     5. Daniel Fischer         -33 Kg

Spaghettitunier

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     2. Thierry Böhlen         -36 Kg
     3. Simon Häckel           -36 Kg

Jubiläumstunier Schwetzingen

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     2. Birgit Kieler           -33 Kg
     3. Gwenaelle Garreau       -30 Kg
[Mannschaft Mädchen
Platz Meisterschaft  
     1. Kreis
     2. Südbadische
     5. Badische

Jugend B

Südbadische Meisterschaft

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     2. Phillip Hänel           -    Kg

Eichbergtunier

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     5. Clemens Becker         -    Kg

Spaghettitunier

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     2. Philipp Wagner         -50 Kg
     5. Florian Bug             -45 Kg

Jugend A

[ueber3|Badische Meisterschaft
Platz    Name                 Gewichtsklasse
     2. Conni Hintze           -61 Kg
     3. Lena Schilling         -66 Kg
     5. Eva Schirm             -66 Kg

Süddeutsche Meisterschaft

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     3. Conni Hintze           -61 Kg

Baden-Württembergische Meisterschaft

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     3. Conni Hintze           -61 Kg

Internationales Tunier Bad Säckingen

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     5. Conni Hintze           -56 Kg

Erwachsene

Badische Meisterschaft Damen

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     1. Ulli Kukuk             -56 Kg
     5. Conni Hintze           -61 Kg

Süddeutsche Meisterschaft Damen

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     5. Ulli Kukuk             -56 Kg

Südbadische Meisterschaft Männer

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     1. Veit Mischel           -95 Kg
     3. Volkmar Gillich         -86 Kg

Südwürttembergische Meisterschaft Männer

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     1. Klaus Heinzle           -95 Kg

Badische Meisterschaft Männer

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     3. Veit Mischel           -95 Kg

Württembergische Meisterschaft Männer

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     2. Klaus Heinzle           -95 Kg

Süddeutsche Meisterschaften Männer

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     7. Klaus Heinzle           -95 Kg

Internationales Tunier Bad Säckingen

Platz    Name                 Gewichtsklasse
     1. Klaus Heinzle           -95 Kg
     7. Ulli Kukuk             -56 Kg