Sponsored by
SCHWARZ-Außenwerbung GmbH
Erstellt mit
Banner moziloCMS

1994 Wettkampferfolge Gesamt


Jubiläumsturnier JC Pfaffenweiler

Platz    Name                 Gewichtsklasse
  1.     Gwen√§lle Garreau       -22 Kg
  1.     Philipp H√§nel           -30 Kg
  1.     Sybille Kircher         -36 Kg
  1.     Anne Krahnen           -40 Kg
  1.     Theresia Kirchg√§ssner   -48 Kg
  1.     Conny Hintze           -52 Kg
  2.     Moritz Kr√ľger           -40 Kg
  3.     Stefan Frech           -24 Kg
  3.     Niels Becker           -26 Kg
  3.     Henning H√∂rster         -28 Kg
  3.     Ines Konstanzer         -30 Kg
  3.     J√∂rn Basel             -40 Kg
  3.     Karin Feldbaum         -44 Kg
  3.     Eva Schirm             -48 Kg
  3.     Cornelia Brezig         -48 Kg

Eichbergturnier Blumberg

Platz    Name                 Gewichtsklasse
  1.     Sybille Kircher         -36 Kg
  1.     Conny Hintze           -52 Kg
  1.     Philipp H√§nel           -30 Kg
  1.     J√∂rn Basel             -40 Kg
  1.     Lars Niederstadt         
  2.     Theresia Kirchg√§ssner   -48 Kg
  2.     Stefanie Hintze          
  2.     Lena Schilling           
  2.     Henning H√∂rster         -28 Kg
  2.     Clemens Becker           
  3.     Anne Krahnen           -40 Kg
  3.     Verena Stange           -24 Kg
  3.     Kathrin Stange         -22 Kg
  3.     Eva Schirm             -48 Kg
  3.     Stefan Frech           -24 Kg
  3.     Arno Bayer             -40 Kg
  3.     Holger Hug             -60 Kg
  3.     Simon H√§nel              

Jugend B

Kreis EM

Platz    Name                 Gewichtsklasse
  1.     J√∂rn Basel             -40 Kg

s√ľdbadische EM

Platz    Name                 Gewichtsklasse
  3.     J√∂rn Basel             -40 Kg

Jugend C

Kreis EM

Platz    Name                 Gewichtsklasse
  1.     Philipp H√§nel           -28 Kg
  1.     Theresia Kirchg√§ssner   -48 Kg
  2.     Holger Hug             -60 Kg
  3.     Sybille Kircher         -36 Kg
  5.     Arno Bayer             -40 Kg

S√ľdbadische EM

Platz    Name                 Gewichtsklasse
  3.     Philipp H√§nel           -28 Kg
  3.     Theresia Kirchg√§ssner   -48 Kg
  5.     Holger Hug             +60 Kg
  5.     Sybille Kircher         -36 Kg

Badische EM

Platz    Name                 Gewichtsklasse
  3.     Philipp H√§nel           -28 Kg

Jugend D

Kreis EM

Platz    Name                 Gewichtsklasse
  1.     Kathrin Stange         -22 Kg
  1.     Julia Riel             -36 Kg
  2.     Gwen√§lle Garreau       -22 Kg
  2.     Verena Stange           -24 Kg
  2.     Ines Konstanzer         -28 Kg
  2.     Anne Krahnen           -40 Kg
  3.     Harold Driemel         -22 Kg
  3.     Marion Muturi           -24 Kg
  3.     Henning H√∂rster         -28 Kg
  3.     Stefanie Hesse         -30 Kg
  3.     Anja Diettrich         -33 Kg

Erwachsene

Deutsche Hochschulmeisterschaft

Platz    Name                 Gewichtsklasse
  5.     Megi Barth             -52 Kg

S√ľdbadische EM

Platz    Name                 Gewichtsklasse
  1.     Klaus Heinzle           -95 Kg
  2.     Veit Mischel           -95 Kg
  3.     Volkmar Gillich         -78 Kg
  3.     Daniel Hauer           +95 Kg

Badische EM

Platz    Name                 Gewichtsklasse
  3.     Klaus Heinzle           -95 Kg
  3.     Veit Mischel           -95 Kg

Int. Zeppelin-Pokalturnier Friedrichshafen

Platz    Name                 Gewichtsklasse
  1.     Klaus Heinzle           -95 Kg
  3.     Armin Nops             -86 Kg
  3.     Veit Mischel           +95 Kg
  5.     Daniel Hauer           +95 Kg
  7.     Christoph Schwarz       -78 Kg

Verbandsliga Mannschaft Männer (9 Mannschaften)

Platz Verein    
  5.     JC Konstanz
wiki | moziloCMS 1.12.beta4 | Sitemap| Letzte Änderung: 2018 Termine (03.01.2018, 16:03:18)