Datenschutz

Datenschutzerklärung


Sponsored by
SCHWARZ-Außenwerbung GmbH
Erstellt mit
Banner moziloCMS

2019 Gesamt

Jugend U10

Spaghetti-Turnier, VS-Pfaffenweiler


Platz Name Gewichtsklasse    
2. Sophia Brestrich              
3. Hiba Chihi                  

Eichbergturnier, Blumberg


Platz Name Gewichtsklasse    
1. Sophia Brestrich            
1. Jakob Jehle                  
2. Nils Leutheuser              
3. Hiba Chihi                  
3. Manu Lou Neumann            
5. Michael Gerter              

KEM Villingen

Platz Name Gewichtsklasse    
1. Levi Kutscha -35 kg          
1. Sophia Brestrich             
2. Nils Leutheuser -35 kg      
3. Hib Chihi                    
3. Manu Lou Neumann            
3. Florian Berghoff            

BEM Tiengen

Platz Name Gewichtsklasse    
1. Jakob Jehle                  
3. Sophia Brestrich            
3. Levi Kutscha                
3. Nils Leutheuser              


Jugend U12

Kreis EM, Wollmatingen


  Platz Name Gewichtsklasse    
1. Patrick Neumann -43 kg        
1. Leonie Auer -44 kg            
2. Jakob Gülzow   -40 kg          
5. Miron Zemskov   -27 kg        

LEM, WT-Tiengen


Platz Name Gewichtsklasse    
3. Patrick Neumann -43 kg      

Spaghetti-Turnier, VS-Pfaffenweiler


Platz Name Gewichtsklasse    
3. Philipp Bartel              



Jugend U15

Kreis EM, Wollmatingen


  Platz Name   Gewichtsklasse  
1. Simon Vogel -37 kg          
1. Paul Hesmann -50 kg          
1. Hagen Lehmann-Waldau -60 kg  
2. Thorben Schultz -46 kg      
2. Mira Langhenzl  -57 kg        
3. Niklas Neumann   -50 kg      
3. Antonia Yuras-Stevens -40 kg



Jugend U18

Badische EM Bad Krozingen


Platz Name Gewichtsklasse
2. Patrick Thomas -60 kg      

Süddeutsche Großhadern


Platz Name Gewichtsklasse
3. Patrick Thomas -60 kg      

Glaspalastpokal Sindelfingen


Platz Name Gewichtsklasse
5. Patrick Thomas -60 kg      

Jugend U21

BWEM Kirchberg


Platz Name Gewichtsklasse
2. Louis Hofmann   -100 kg      


Erwachsene

Glaspalastpokal Sindelfingen

Platz Name Gewichtsklasse
3. Aylin Mill     +70 kg      

Veteranen-EM Gran Canaria

Platz Name Gewichtsklasse
1. Megi Barth -57 kg

Baden-Württembergische Kata-Meisterschaft, Karlsruhe

  Platz Kata   Team
1.   Katame-No         Ellen Zander / Aleksander Kuvalja
2.   Nage-No         Ellen Zander / Aleksander Kuvalja
2.   Nage-Waza-Ura-No   Torsten König / Leonard Krämer